KHRC Team

Alfred_seitlich

Prof. Dr. Alfred Quenzler

Wissenschaftlicher Beirat

Gründungspartner, Verantwortlich für Employer Branding, Coaching, Führungskräfteentwicklung, Eignungsdiagnostik und HR-Controlling
mehr


alfred.quenzler@khrc.de
Dario Schuler_01

Dario Schuler

Geschäftsführer

Gründungspartner und kaufmännischer Leiter, Verantwortlich für Wirkungsanalyse, Managementsysteme, Talent Management, Organisationsentwicklung und HR Controlling
mehr
dario.schuler@khrc.de
Josef_seitlich

Josef Schelchshorn

Executive Partner

Executive Partner, Beratung und Coaching für Top-Management, Verantwortlich für Strategieentwicklung und Organisationsdesign auch für international ausgerichteten Unternehmen
mehr
josef.schelchshorn@khrc.de
christoph-riedel

Dr. phil. Dipl. Theol. Christoph Riedel MA

Senior Expert

Persönlichkeitsentwicklung und Standortbestimmung, Eignungsdiagnostik, Coaching

info@khrc.de
Karl Raster

Karl-Heinz Raster

Senior Expert

Compensation & Benefits, Vergütungsstrukturen, Betriebsratsmanagement und Prozessoptimierung

info@khrc.de
IMG_5618

Antje Bolenz

Junior Expert

Employer Branding, Organisationsentwicklung

antje.bolenz@khrc.de
Stefan Padberg

Stefan Padberg

Senior Expert

Unternehmensnachfolge, Post Merger Integration, Employer Branding Projekten, Strategieentwicklung

stefan.padberg@khrc.de
20200319_161751

Aicha Hamsho Kaade

Support

Unterstützt bei Employer Branding Projekten und im Back Office

aicha.hamsho@khrc.de