KHRC Team

Alfred_seitlich

Prof. Dr. Alfred Quenzler

Wissenschaftlicher Beirat

Gründungspartner, Verantwortlich für Employer Branding, Coaching, Führungskräfteentwicklung, Eignungsdiagnostik und HR-Controlling
mehr


alfred.quenzler@khrc.de
Dario Schuler_01

Dario Schuler

Geschäftsführer

Gründungspartner und kaufmännischer Leiter, Verantwortlich für Wirkungsanalyse, Managementsysteme, Talent Management, Organisationsentwicklung und HR Controlling
mehr
dario.schuler@khrc.de
Josef_seitlich

Josef Schelchshorn

Executive Partner

Executive Partner, Beratung und Coaching für Top-Management, Verantwortlich für Strategieentwicklung und Organisationsdesign auch für international ausgerichteten Unternehmen
mehr
josef.schelchshorn@khrc.de
christoph-riedel

Dr. phil. Dipl. Theol. Christoph Riedel MA

Senior Expert

Persönlichkeitsentwicklung und Standortbestimmung, Eignungsdiagnostik, Coaching

christoph.riedel@khrc.de
Karl Raster

Karl-Heinz Raster

Senior Expert

Compensation & Benefits, Vergütungsstrukturen, Betriebsratsmanagement und Prozessoptimierung

karl-heinz.raster@khrc.de
IMG_5618

Antje Bolenz

Junior Expert

Employer Branding, Organisationsentwicklung

antje.bolenz@khrc.de
Stefan Padberg

Stefan Padberg

Senior Expert

Unternehmensnachfolge, Post Merger Integration, Employer Branding Projekten, Strategieentwicklung

stefan.padberg@khrc.de
KHRC Profilbild - Nicole Salomon

Nicole Salomon

Junior Consultant

Mitarbeit in Beratungsprojekten zu den Themen Employer Branding, HR-Controlling, Organisationsentwicklung; Social-Media-Kommunikation; Website-Management

nicole.salomon@khrc.de
Markus_Gungl

Markus Gungl

Support

Unterstützt bei Employer Branding Projekten und im Back Office

markus.gungl@khrc.de